Get Adobe Flash player

Навигация

С ЮБИЛЕЕМ!

Овсов Эдуард Станиславович

водитель группы по эксплуатации техники

Буралкова Марина Владимировна

диспетчер ПЧ-33

Коцюк Виктор Андреевич

начальник отдела противопожарной службы

Вилкова Татьяна Михайловна

уборщик служебных помещений

Соловьева Светлана Вячеславовна

специалист отдела кадров

Круглов Николай Александрович

водитель ПЧ-33

Главная | Архив | Архив 2020 год | Январь - июнь 2020 года

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны!

Сердечно поздравляю вас

с Днем советской пожарной охраны!

Поздравляю всех, кто в разные годы связывал себя с пожарной охраной, кто посвятил свою жизнь этой героической профессии!

Только умные, сильные и смелые люди способны нести нелегкую службу пожарного, ежедневно бороться с огнем, спасать людей. Именно такими были, есть и остаются наши ветераны.  Знания, опыт, накопленные за долгую и безупречную службу вы передаете новому поколению огнеборцев – это то, на чем держалась и держится пожарная охрана.

17 апреля для многих поколений советских и российских огнеборцев, был и остается профессиональным праздником. По традиции в этот день собираются в своих бывших подразделениях убеленные сединами ветераны. Сколько в этот день улыбок, радости от встречи со своими бывшими сослуживцами. Много воспоминаний веселых и грустных. Как тушили пожары, как дружно жили. Молча, не чокаясь, вспоминают и тех, кого уже нет с нами.

К сожалению, по понятным всем причинам, в это раз мы собраться вместе не сможем. Поэтому каждый, кто считает этот день своим праздником, отметит его в кругу своей семьи.

От всей души желаю всем ветеранам, всем сотрудникам пожарной охраны, их близким крепкого здоровья, семейного благополучия, энергии и силы духа.

 

Начальник управления  Л.В. Моторин

 Мы в социальных сетях

Яндекс.Метрика