Get Adobe Flash player

Навигация

С ЮБИЛЕЕМ!

Калинкин Алексей Константинович

заместитель начальника учреждения по организации службы

Виноградов Юрий Анатольевич

водитель ПЧ-41

Торицын Николай Васильевич

врач-специалист областного ПСО

Ермилов Владимир Изосимович

водитель ПЧ-41

Ламакин Сергей Борисович

оперативный дежурный пункта управления штаба гражданской обороны

Маслов Андрей Вадимович

пожарный ПЧ-35

Главная | Архив | Архив 2020 год | Январь - июнь 2020 года

*

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На Руси испокон веков ценили и уважали самоотверженный труд пожарных. История пожарной охраны насчитывает тысячи примеров  их беззаветного служения Отечеству. Еще Владимир Гиляровский назвал труд огнеборца героическим, а каждого пожарного – «героем, вся жизнь которого проходит на войне».

Каждый пожарный считает свою работу обычной. Но по той благодарности, которую люди испытывают к огнеборцам, по тому доверию, с которым относятся к ним, видно, что эта работа – одна из самых благородных, самых востребованных, самых притягательных.

Сегодня пожарная охрана Ивановской области – это мощная оперативная система, качественно решающая важнейшие задачи по защите населения и материальных ценностей от огненной стихии.

В день профессионального праздника выражаю особую признательность всем ветеранам противопожарной пожарной службы, многие из которых и сегодня в строю, передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.

Уверен, что ивановские огнеборцы, храня и приумножая славные традиции пожарной охраны, всегда будут твердо стоять на страже безопасности жителей нашей области. Желаю всем, кто связан с профилактикой, предупреждением и тушением пожаров, больше спокойных дней и меньше экстремальных. Пусть реже звучат тревожные сирены на улицах населенных пунктов, пусть чаще видят вас жены и дети в семейном кругу!

Желаю всем работникам пожарной охраны  успехов в осуществлении намеченных планов, крепкого здоровья, счастья и благополучия. И как принято у пожарных - сухих вам рукавов.

Начальник управления Л.В. Моторин


 

 Мы в социальных сетях

Яндекс.Метрика