Коренков Алексей Александрович

водитель ПЧ-36

Главная | Архив | Архив 2019 год | Январь - июнь 2019

Легкоатлетические соревнования

30 мая в городе Кинешма проходило первенство главного управления МЧС России  Ивановской области по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие девять команд пожарно-спасательных гарнизонов  и сборная команда государственного пожарного надзора Ивановской области. Программа соревнований состояла из лично-командного кросса на дистанции 3 километра и эстафеты 4Х1000м.

Успешно на данных соревнованиях выступила команда областного управления по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности.

После первого вида программы,  кросса на 3 км., наша команда занимала промежуточное 1 место, лишь 2 секунды выигрывая у преследователей. Во втором виде программы наши легкоатлеты заняли 3 место, пропустив вперед команды из Ивановского и Приволжского пожарно -спасательных гарнизонов.

По итогам двух видов программы 1 общекомандное место заняла команда Приволжского пожарно-спасательного гарнизона. Почетное 2 место завоевала наша команда. 3 место у Ивановского пожарно-спасательного гарнизона.

Честь нашего управления отстаивали: начальник центральной спасательной станции г. Кинешмы - Олег Сивачев, спасатели этой станции Сергей Смирнов и Александр Забелин, супруга Сергея Смиронова - Ольга, а так же  спасатель спасательной станции г. Плес - Дмитрий Зотов.

Команды призеры были награждены дипломами соответствующих степеней.