Антонов Александр Сергеевич

водитель ПЧ-46

Главная | Пресс-служба

Лыжня 2024

Сегодня состоялись, уже ставшие традицией, лыжные соревнования памяти погибших пожарных. Соревнования прошли под эгидой Главного управления МЧС России по Ивановской области. В первенстве приняли участие восемь команд, представляющие федеральные пожарно-спасательные гарнизоны нашей области. Принять участие в соревнованиях пригласили и нашу организацию.

В результате упорной борьбы на верхнюю ступень пьедестала почета поднялась команда вичугского пожарно-спасательного гарнизона. Второе место заняла команда аварийно-спасательной службы нашего управления. 3 место заняли пожарные юрьевецкого пожарно-спасательного гарнизона.

В личном зачете, третье почетное место среди женщин 18-30 лет, завоевала Анастасия Забелина, представляющая кинешемскую спасательную станцию. Среди мужчин старше 41 года на второе место пьедестала поднялся Сергей Смирнов, сотрудник той же спасательной станции. «Для меня это уже не первые соревнования, - говорит Сергей Смирнов. – Я в них участвую каждый год. И не важно, какое место я завоюю. И, если первое занял мой соперник - значит есть к чему стремиться».