оперативный дежурный пункта управления штаба гражданской обороны

Маслов Андрей Вадимович

пожарный ПЧ-35

Главная | Архив | Архив 2022 год | ИЮЛЬ - ДЕКАБРЬ 2022 года

Турнир по теннису

Настольный теннис, наверное, самая любимая игра сотрудников пожарной охраны Ивановской области. Они даже организуют областной турнир в память о своем коллеге Олеге Симунине, который проводится ежегодно.

Теннис в почете и у пожарных нашего управления. Сегодня в спортивном зале Воскресенской средней школы Лежневского района состоялись соревнования пожарных частей 4-ого отряда противопожарной службы. В них приняли участие спортсмены-любители из ПЧ-42 г. Гаврилов-Посад, ПЧ-43 п. Ильинское-Хованское, ПЧ-36 п. Лежнево и ПЧ-33 г. Тейково. К сожалению, Пучежская, Кохомская и Верхнеландеховская пожарные части не выставили свои команды.

Все, естественно, началось с построения и жеребьевки. Турнир проходил в два этапа. Сначала соревновались в личном зачете, а потом в парной игре между командами. Дух товарищества на соревнованиях не мешал духу соперничества. Приходилось членам одной команды быть и соперниками в личном зачете, и товарищами при игре за честь команды. Конечно же, как всегда в подобных соревнованиях победила дружба. Однако, судьям пришлось распределять места – это же все таки соревнования.

В итоге 3 место в групповых соревнованиях заняла пара из ПЧ-43 в составе Сергея Можаева и Николая Сладкова. 2 место - Олег Вознесенский и Александр Ценацевич из Тейковской ПЧ- 33. Победителями стала пара из Ильинской пожарной части №43 в составе Алексея Добрецова и Сергея Филимонова.

В личном зачете 1 место завоевал Олег Вознесенский, 2 место - Николай Мочалов – оба из Тейковской пожарной части №33. А почетное 3 место досталось Сергею Филимонову, представителю Ильинской пожарной части.

Организаторы теннисного турнира благодарны руководству школы с. Воскресенское за предоставленный спортзал для проведения соревнований. Директор школы Олег Шипачев в своем приветственном слове к участникам соревнований сказал, что двери сельской школы всегда открыты для уважаемых друзей из пожарной охраны.